08:40

6 октября в нашем детском саду состоялось родительское собрание, на которое были приглашены сотрудники ОНДиПР по г. Енисейску, Енисейскому и Северо-Енисейскому районам и ОГИБДД МО МВД России «Енисейский».

С целью стабилизации обстановки с травматизмом и гибелью несовершеннолетних на пожарах на родительском собрании инспектором ОНДиПР по г. Енисейску, Енисейскому и Северо-Енисейскому районам проведена  беседа о пропаганде пожарной безопасности в жилье, последствий от пожаров при детской шалости с огнем и оставлениях детей без присмотра. 

В рамках IV этапа профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с целью активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Енисейский» довела до родителей статистику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних за 2022 год, причинах и последствиях ДТП с детьми. Отдельно был рассмотрен вопрос о правилах перевозки детей в транспортных средствах, использовании сертифицированных детских автокресел.

Просмотров: 107 | Добавил: saifutdinovaolg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0