11:23
День дошкольного работника

Вы – воспитатель, а это значит,
Что в нежном сердце и в душе своей
Храните столько теплоты и света,
Что хватит их с лихвой на всех детей.


Дошкольное детство – уникальный период в жизни человека, когда формируются самые значимые для его будущей жизни основы. В детском саду на этом пути его сопровождают и поддерживают педагоги. В детском саду «Радуга» города Енисейска есть Воспитатель с большой буквы – Мартынова Вера Александровна. Замечательный педагог, который живет своей работой, проблемами и достижениями своих воспитанников, помогает и радуется вместе с ними за их успехи. Вера Александровна ко всем деткам относится объективно, всегда помня, что за каждым характером скрывается личность. Всё это говорит о том, что педагог достигла высокого профессионализма, которым она с удовольствием делится с молодыми воспитателями.
Работая воспитателем с 1996 года вот уже 25 лет, Вера Александровна убеждена, что с детьми надо быть таким же ребенком и вместе с ним выполнять все задания – бегать, прыгать, ползать, летать, рисовать, быть продавцом, врачом, мамой и дочкой. Заботливая, отзывчивая, внимательная Вера Александровна всегда готова выслушать и ребенка, и родителей, помочь ненавязчивым советом, если нужно – подбодрить.
«Я каждый день иду к детям, смотрю в их глаза и понимаю, что нужна им! Детский сад стал моим вторым домом, в котором меня любят, ценят и уважают, в который я спешу с новыми и интересными идеями, хорошим настроением» - признается Вера Александровна.
Коллектив детского сада «Радуга» хочет сказать огромное спасибо Вам, Вера Александровна, за ваше отношение к работе, любовь и понимание к детям, ваша профессия – ваше призвание!

Категория: Новости | Просмотров: 84 | Добавил: saifutdinovaolg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0