11:26
День дошкольного работника

Есть такие названия, которые вызывают теплые и светлые чувства. Такое название у нашего детского сада «Радуга». Но не только названия наделены данными свойствами. Есть люди, взаимодействуя с которыми на душе становится спокойно и легко. Среди 50 сотрудников нашего учреждения есть такой человек: открытый, добрый, позитивный человек – Эльвира Михайловна Тимошенко, уборщик служебных помещений. Приступив к работе с момента открытия сада, и по настоящее время Эльвира Михайловна добросовестно и ответственно относится к своим обязанностям. Она душой болеет за свой второй дом!
Благодаря Эльвире Михайловне у нас в саду очень уютно, чисто и красиво, она настоящая хозяйка, знает каждый уголок в детском саду. Эльвира Михайловна делает все возможное, а иногда и невозможное, чтобы жизнь детского сада протекала в чистоте и уюте.
Эльвира Михайловна обладает такими качествами, как скромность, простота, порядочность, трудолюбие, преданность своей работе. Это добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться. Она уважительно относится ко всем окружающим людям, всегда выслушает, подбодрит и поможет делом и советом. Работая в детском саду, Эльвира Михайловна заслужила огромное уважение всех сотрудников детского сада, родителей и детей.
В наш профессиональный праздник хочется пожелать Эльвире Михайловне здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни, добра в нашем общем деле.

 

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: saifutdinovaolg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0