06:40
"Неделя здоровья" в "Радуге"

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

   Традиционно каждый год в октябре инструктор по физическому развитию совместно с педагогическим составом проводит «Неделю здоровья» для наших ребят. С 07.10.19 г. по 11.10.19 г. стартовала «Неделя здоровья», она основывалась на идее укрепления здоровья, воспитания потребности в здоровом образе жизни детей, родителей, выявления интересов, склонностей и способностей к двигательной деятельности и реализации их через систему спортивно-оздоровительной работы, приобщения детей к традициям большого спорта.

    «Неделя здоровья» - это праздник каждый день недели! С каждым днём недели дети узнают что – то новое, получают удовольствие от игр и понимают, что быть здоровым – это весело и радостно, узнавать о своём организме – это интересно, заботиться о своём здоровье – это не скучно, а увлекательно и здорово!

    Коллектив детского сада приложил максимум усилий для того, чтобы эта неделя принесла много новых знаний и ярких впечатлений детям и взрослым. На протяжении всей недели детей и родителей ждали приятные сюрпризы.

    Каждый день «недели» был ярким и запоминающимся, заряжал всех эмоциональностью, создавал атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселял веру в успех, помогала раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.

ФОТОАЛЬБОМ

Категория: Новости | Просмотров: 226 | Добавил: saifutdinovaolg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0