Главная » 2019 » Июнь » 3 » План показа спектаклей – участников краевого фестиваля любительского театрального искусства «РАМПА»
12:38
План показа спектаклей – участников краевого фестиваля любительского театрального искусства «РАМПА»

План показа спектаклей – участников

краевого фестиваля любительского театрального искусства

«РАМПА» (север) 05-07 июня 2019 г.

г. Енисейск, ул. Ленина, д. 44

МБУК ГДК им. А.О. Арутюняна

 

05 июня

 

11:00 - «Двенадцать месяцев» С. Маршак 20

театр «Разные люди» МБУК «РЦК Енисейского района»

режиссёр С.А. Жарникова

 

12:00 - «Японский зонтик» С. Шабанова 20

театр «Разные люди» МБУК «РЦК Енисейского района»

режиссёр С.А. Жарникова

 

12:30 - «О войне» Н. и Т. Сучковы 20

театр «Разные люди» МБУК «РЦК Енисейского района»

режиссёр С.А. Жарникова

 

13:00 - Чтецы:

Иванова Ева – «Мечтательная»

Ефимова Анастасия – «В театре» А. Барто

Семахина Наталья – «Хозяйка»

Саваткин Виктор – «Телогрейка» Т. Шапиро

Долганева Алёна – «Все важные фразы» О. Мельникова

Иванова Екатерина – «Филетовые сны»

Гаценко Ксения – «Болесь» М. Горький

Котова Снежанна – «Снежная баба» Г. Лебедева

Калинина Дарья – «Баллада о красках» Р. Рождественский

Т.В. Николаева – «О любви» Э. Асадов

Сидоровы Ольга и Анна – «Мама с дочкой»

Кныр Александра – «Небесная или четыре часа её жизни» А. Щипанов

 

15:00 - «Медведь» А. Чехов 30

театр «Разные люди» МБУК «РЦК Енисейского района»

режиссёр С.А. Жарникова

 

16:00 – «Любовь до потери памяти» В. Красногоров

театр «Шанс» МБУК «МЦКС Пировского района»

режиссёр Игнатов Сергей Олеович

 

18:00 – «Рябина кудрявая» А. Коровкий 60

народный театр «Поиск» МБУК «МКС Мотыгинского района»

режиссёр Парагина Татьяна Павловна

06 июня

11:00 – «Винни – Пух и все-все-все» А. Милн

образцовый театр «Бермудский треугольник» с. Верхнепашино

режиссёр Лыжин Константин Борисович

 

12:00 – «Федорино горе» К. Чуковский 10

театральная студия «Алые паруса» МБУК «Стрелковский ДК»

режиссёр Мирошниченко Людмила Анатольевна

 

12:30 – «Разные вещи или снова о любви» 30

театральная студия «Щелкунчик» МБУК «Стрелковский ДК»

режиссер Усольцева Любовь Николаевна

 

15:00 – «Звёздный мальчик» О. Уайльд 40

народный театр «Каскад» МБУК Казачинский ЦКС «Казачинский РДК»

режиссёр Нина Дригота

 

16:00 - «Марьино поле» О. Богаев 70

театральная студия «Мегатрон» МБУК ГДК им. А.О. Арутюняна

режиссёр Владислава Николаевна Панкова

 

07 июня

11:00 – «Голубой щенок» мюзикл 25

театр-студия «Волшебный микрофон» МБУК ГДК «Магистраль»

режиссёр Елена Николаевна Черемных

 

12:00 - «Аистёнок и пугало» Л. Лопейска и Г. Кручалова 30

театр кукол «Зазеркалье» МБУ ЦКС «РДК «Металлург»

режиссёр Фёдорова Елена Владимировна

 

13:00 – «Брысь!» мюзикл 30

театральная студии «Микс» МБУК ГДК «Магистраль»

режиссёр Людмила Салиховна Городецкая

 

14:00 - «Ловись рыбка» сказка 30

народный театр кукол МБУК «РЦК Енисейского района»

режиссёр Евгений Иванович Васильев

 

15:00 - «Три невесты для Ивана»

театр «Маска» ЦКС Большемуртинского района, ф-л Еловский СДК

режиссёр Светлана Бережная

 

16:00 – «Мой ангел хранитель» Н. Климушкина 45

народный театр «Самородок» МБУ ЦКС «РДК «Металлург»

режиссёр Зарецкая Наталья Валентиновна

 

 

Стоимость билета 50 руб.

Билеты будут продаваться с 9.00 до 19.00 с завтрашнего дня. Можно и заказать билеты по тел. 2-22-15

Категория: Новости | Просмотров: 10 | Добавил: saifutdinovaolg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0