10:06
Разноцветная осень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Золотая осень» — это такая разная и прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета».  Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

Осень богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. В нашем детском саду была организована традиционная

выставка «Что нам осень подарила» (ttp://enisdou15.ucoz.com/news/chto_nam_osen_podarila/2020-10-09-116)

На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Хочется выразить огромную благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

А чего же в детском саду обычно ждут дети?

Конечно, праздника!

Пусть в календаре и нет знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь наступления Осени?

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья.  Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. А еще на каждый праздник обязательно кто-нибудь приходит в гости из леса. Вот почему праздники в детском саду являются одним из самых любимых развлечений у детворы!

ФОТОАЛЬБОМ

Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: saifutdinovaolg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0